Путевки в детские лагеря с кешбэком 50%

30.03.2022, 08:53

С 20 мая по 31 августа 2022 года получайте кешбэк 50% от стоимости путевки в МАУ ДОЦ «Белая берёзка» при оплате путевок картой «Мир», зарегистрированной в Программе лояльности для держателей карт «Мир».

Отправиться в детский лагерь можно со 2-го июня по 27 августа включительно. Максимальный размер кешбэка за одну путевку — 20 000 рублей.

Чтобы получить кешбэк:

Зарегистрируйтесь и привяжите вашу карту «Мир» банка-участника в Программе лояльности для держателей карт «Мир» по ссылке https://privetmir.ru/russiatravel

Выберите путевку в период:

1 смена — с 02 июня по 22 июня,

2 смена – с 24 июня по 14 июля,

3 смена – с 16 июля по 05 августа,

4 смена – с 07 августа по 27 августа.

ВАЖНО Прежде, чем выбрать время отдыха для вашего ребенка, необходимо связаться с сотрудником лагеря по телефону 8-950-800-40-04, 8 (47467)2-03-89, который сообщит вам информацию о наличии свободных путевок по сменам.

Оплатите путевку картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности для держателей карт.

Получите возврат (кешбэк) в срок до 5 рабочих дней с момента поступления информации об оплате Оператору акции в размере 50% от стоимости путевки, но не более 20 000 рублей за одну путевку. Количество операций по одной карте не ограничено, можно получить кешбэк несколько раз.

ВАЖНО Пользователям, завершившим оплату, отвечающую условиям Программы, но не зарегистрированным и не привязавшим карту «Мир» в Программе лояльности для держателей карт «Мир» до момента оплаты, возврат начислен не будет.

Родителям, работающим в г. Липецк и Липецкой области, предоставляется возможность приобрести путевку для отдыха детей по льготной стоимости один раз в течение лета (вторая и каждая следующая путевка будут приобретаться по полной стоимости).

Официальный сайт государственной Программы субсидирования поездок: мирпутешествий.рф

Ознакомиться со списком банков-участников можно по ссылке: https://privetmir.ru/upload/Bank.pdf

Подробная информация доступна по ссылке http://maubelayaberezka-elets.ddoelets.ru/pages/pra

Также вам может быть интересно:



Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.