Не нужен клад, коли в семье лад

11.10.2017, 17:11

Под таким названием 9 октября 2017 года, специалистами ОБУ «ЦСЗН по городу Ельцу» совместно с клубом молодых семей города Ельца, было проведено мероприятие в рамках областной общественной акции «Я родился!». На мероприятии присутствовали молодые семьи, супружеские пары, прожившие в браке 25 и более лет, а также молодежь в возрасте от 17 до 23 лет. Цель мероприятия: передача опыта долголетнего благополучного брачного союза, обеспечение выполнения молодой семьей социально-демографических функций. За чаепитием семьи и представители молодежи обсуждали вопросы социальной значимости семьи, отношение молодежи к браку, о чувстве ответственности за созданную семью, о воспитании детей и многие другие вопросы, связанные с семьей и детьми.

В рамках проведения мероприятия, активистами волонтерского отряда «Содружество отзывчивых сердец» при ЕГУ им. И.А. Бунина, для семей была организована концертно – развлекательная программа.

Также вам может быть интересно:

Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127
Электронная почта:  elets@admlr.lipetsk.ru