Четвертый городской автопробег в честь Великой Победы собрал рекордное количество экипажей. Участники почтили память погибших воинов, возложив цветы к елецким мемориалам

9 мая в Ельце прошел автопробег по мемориалам ГВС. В этом году автопробег стал по-настоящему массовым. К автоколонне присоединилась и съемочная группа «Елецкого телевидения».

Источник: Елецкое телевидение

Еще по тегам «День Победы»:


Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.