Четвертый городской автопробег в честь Великой Победы собрал рекордное количество экипажей. Участники почтили память погибших воинов, возложив цветы к елецким мемориалам
9 мая в Ельце прошел автопробег по мемориалам ГВС. В этом году автопробег стал по-настоящему массовым. К автоколонне присоединилась и съемочная группа «Елецкого телевидения».
Источник: Елецкое телевидение





