ЕГУ приглашает ельчан на бесплатные пешеходные экскурсии!

20.05.2015, 08:59

Как известно, 2015 год объявлен годом литературы в России. И в связи с этим, а также в связи с празднованием 70-лети я Победы в Великой Отечественной войне ФГБОУ ВПО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина» проводит акцию «Прикоснись к своей культуре» и приглашает ельчан на бесплатные пешеходные экскурсии.

Тематика экскурсий разнообразная: «Елец литературный» (по местам, связанным с жизнью и творчеством И.А. Бунина, М.М. Пришвина), «Елец — город мастеров», «Елец — город воинской славы».

Экскурсии будут проводиться силами студентов и преподавателей отделения сервиса и туризма института истории и культуры ЕГУ им. И.А. Бунина.

График проведения — каждая суббота с 16 мая по 16 июня 2015 г., начало в 11.00 на Красной площади у стелы «Город воинской славы».