«Здоровый регион»

Проекте
Долгосрочный приоритетный проект «Здоровый регион» - это проект межведомственного и межсекторного взаимодействия исполнительных органов государственной власти, органов местного самоуправления, некоммерческих, спортивных, профсоюзных организаций, инициативных групп жителей, бизнес-сообществ, активных жителей Липецкой области и т.д., направленного на популяризацию и формирование здорового образа жизни жителей Липецкой области, повышение качества жизни, развитие человеческого потенциала.
Приоритетный проект «Здоровый регион» реализуется согласно Комплексному плану мероприятий по разделам:
"Это нужно знать каждому!"
"Здоровое будущее"
"Здоровые ритмы жизни"
"Подумай о здоровье сегодня!"
"За здоровьем без барьеров!"
"Регион вне зависимости"
"За здоровую среду обитания!"
"Взаимодействие во имя развития»
и имеет перспективу развития логических проектных направлений:
«Здоровый муниципалитет»,
«Здоровый город»,
«Здоровое село»,
«Здоровый двор» и т.д.,
а также «Здоровая семья – здоровый регион»,
«Здоровое студенчество – здоровый регион»,
«Здоровый коллектив – здоровый регион» и т.д.»

Производственная гимнастика с учетом факторов трудового процесса ( *.pdf, 7,7 МБ)

Отчет об исполнении плана мероприятий проекта «Здоровый регион» за 2016 год ( *.doc, 117 КБ)