Сегодня, 3 июля, отмечается День ГИБДД МВД Российской Федерации.

03.07.2015, 09:31

Количество транспортных средств на улицах нашего города год от года растет, а это значит, что работы у сотрудников автоинспекции становится все больше, и она оказывается все труднее.

Как и прежде сотрудники государственной инспекции безопасности дорожного движения первыми приходят на помощь попавшим в беду людям, повышают дисциплинированность и сознательность водителей и пешеходов, стараются сохранить жизнь и здоровье участников дорожного движения. Все это требует от них безупречного профессионализма, ответственности, терпения, выдержки, личного мужества и преданности избранному делу.

Каждый из сотрудников ГИБДД заслуживает добрых слов за свой непростой, но нужный труд. За верность долгу, порядочность, принципиальность, четкое понимание того, что вовремя сделанное предупреждение или запрет помогают предотвратить трагедию, спасли не одну человеческую жизнь.

Уважаемые сотрудники госавтоинспекции, ветераны службы ГИБДД администрация города Ельца поздравляет и желает вам счастья и здоровья, душевных и физических сил, жизненных и трудовых успехов, законопослушных водителей и сознательных пешеходов, уважения коллег и всех участников дорожного движения!