В Ельце подведены итоги конкурса «Дорога глазами детей»

28.10.2015, 10:12

В городском этапе конкурса «Дорога глазами детей» приняли участие 35 образовательных учреждений города. В общей сложности свыше 370 учащихся представили свои конкурсные работы. Работы победителей муниципальных этапов из всех районов и городов региона направляются в областной оргкомитет конкурсов по основам дорожной безопасности.

Количество детей и наименование образовательных учреждений, которые имеют наибольшее число призеров и победителей городского этапа Акции: МБОУ ДОД дом пионеров и школьников — 34 человека, МБОУ лицей № 5 — 19 человек, МБОУ СОШ № 8 — 17 человек, МБОУ гимназия № 11 — 16 человек, МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца» — 15 человек, МБОУ ООШ № 15 — 10 человек, МБДОУ детский сад № 4 «Рябинка» и МБДОУ ЦРР детский сад № 39 «Подснежник» — по 9 человек, МБДОУ детский сад № 10 «Незабудка» и МБДОУ ЦРР-детский сад № 34 «Чебурашка» — по 6 человек.

Победители областного финала будут названы в конце ноября. Лучшим из них, школьникам, воспитанникам и педагогам будут вручены грамоты и ценные призы.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД

ОМВД России по г. Ельцу