В социальных сетях: ВКонтакте Однокласcники
Утвержден решением Совета Адвокатской палаты Липецкой области от 16 декабря 2016г. (протокол № 12)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество адвоката |
Регистрационный номер в реестре адвокатов Липецкой области |
Наименование и адрес адвокатского образования, где адвокат осуществляет профессиональную деятельность |
Контактный телефон |
Дата и время приема граждан |
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
г. ЛИПЕЦК ФИЛИАЛ "ЛИПЕЦКИЙ» № 1 ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ |
||||||
1. |
Карташов Евгений Викторович |
48/563 |
Филиал "Липецкий № 1» ЛОКА, 398001, г. Липецк, ул. 8-ое Марта, владение 15. |
8-910-254-10-16 |
1 (один) раз в понедельник первой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
2. |
Селищева Галина Ивановна |
48/594 |
Филиал "Липецкий № 1», 398001, г. Липецк, ул. 8-ое Марта, владение 15. |
8-952-599-60-96 |
1 (один) раз во вторник первой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
3. |
Тормышева Мария Александровна |
48/539 |
Филиал "Липецкий № 1» ЛОКА, 398001, г. Липецк, ул. 8-ое Марта, владение 15. |
8-904-680-57-20 |
1 (один) раз в среду первой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
4. |
Фролов Анатолий Анатольевич |
48/564 |
Филиал "Липецкий № 1» ЛОКА, 398001, г. Липецк, ул. 8-ое Марта, владение 15. |
8-915-855-48-77 |
1 (один) раз в четверг первой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
ФИЛИАЛ "ЛИПЕЦКИЙ» № 2 ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ |
||||||
5. |
Андреева Татьяна Владимировна |
48/596 |
Филиал "Липецкий № 2» ЛОКА, г. Липецк, ул. Толстого, д.1 |
77-13-26, 8-904-685-20-54 |
1 (один) раз в понедельник второй недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
6. |
Бабич Ирина Викторовна |
48/547 |
Филиал "Липецкий № 2"ЛОКА, г. Липецк, ул. Толстого, д.1 |
77-13-26 |
1 (один) раз во вторник второй недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
7. |
Башарин Андрей Андреевич |
48/698 |
Филиал "Липецкий № 2», г. Липецк, ул. Толстого, д.1 |
77-13-26 8-903-864-22-42 |
1 (один) раз в среду второй недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
8. |
Грищенко Андрей Николаевич |
48/267 |
Филиал "Липецкий № 2», г. Липецк, ул. Толстого, д.1 |
77-13-26 |
1 (один) раз в четверг второй недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
9. |
Докукина Яна Алексеевна |
48/625 |
Филиал "Липецкий № 2», г. Липецк, ул. Толстого, д.1 |
77-13-26 8-904-695-64-95 |
1 (один) раз в пятницу второй недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
10. |
Зайцева Марина Борисовна |
48/473 |
Филиал "Липецкий № 2», г. Липецк, ул. Толстого, д.1 |
77-13-26 |
1 (один) раз в понедельник третьей недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
11. |
Кашперский Максим Сергеевич |
48/512 |
Филиал "Липецкий № 2» ЛОКА, г. Липецк, ул. Ленина, 23, оф.303 |
77-13-26 |
1 (один) раз во вторник третьей недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
12. |
Кожин Роман Юрьевич |
48/670 |
Филиал "Липецкий № 2», г. Липецк, ул. Толстого, д.1 |
77-13-26 8-903-699-80-34 |
1 (один) раз в среду третьей недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
13. |
Семиколенова Надежда Станиславов-на |
48/86 |
Филиал "Липецкий № 2"ЛОКА, г. Липецк, ул. Толстого, д.1 |
77-13-26 |
1 (один) раз в четверг третьей недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
14. |
Тихонова Валентина Васильевна |
48/592 |
Филиал "Липецкий № 2"ЛОКА, г. Липецк, ул. Толстого, д.1 |
77-13-26 8-905-682-08-97 |
1 (один) раз в пятницу третьей недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
ПРАВОБЕРЕЖНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ Г. ЛИПЕЦКА |
||||||
15. |
Александровская Олеся Николаевна |
48/597 |
Правобережная коллегия адвокатов г. Липецка, г. Липецк, ул. Гагарина, 61 |
35-56-49 |
1 (один) раз в понедельник третьей недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
16. |
Асташова Елена Владимировна |
48/540 |
Правобережная коллегия адвокатов г. Липецка, г. Липецк, ул. Гагарина, 61 |
35-56-49 |
1 (один) раз в среду третьей недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
17. |
Криворучко Яна Александровна |
48/706 |
Правобережная коллегия адвокатов г. Липецка, г. Липецк, ул. Гагарина, 61 |
35-56-49 |
1 (один) раз в пятницу третьей недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
АДВОКАТСКОЕ БЮРО № 1 Г. ЛИПЕЦКА |
||||||
18. |
Ременева Оксана Вячеславовна |
48/375 |
Адвокатское бюро № 1 г. Липецка, г. Липецк, ул. Титова, д. 10 |
8-910-258-15-00 |
1 (один) раз во вторник четвертой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
19. |
Скворцова Юлия Яковлевна |
48/443 |
Адвокатское бюро № 1 г. Липецка, г. Липецк, ул. Титова, д. 10 |
8-910-258-15-00 |
1 (один) раз в среду четвертой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
20. |
Свешникова Юлия Петровна |
48/464 |
Адвокатское бюро № 1 г. Липецка, г. Липецк, ул. Титова, д. 10 |
8-910-258-15-00 |
1 (один) раз в пятницу четвертой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
ПЕТРОВСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ Г. ЛИПЕЦКА |
||||||
21. |
Затонская Юлия Владимировна |
48/457 |
Коллегия адвокатов "Петровская» г. Липецка, г. Липецк, Пл. Петра Великого, 5 |
22-26-40 |
1 (один) раз в среду четвертой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
22. |
Сагайдачная Ольга Андреевна |
48/576 |
Коллегия адвокатов "Петровская» г. Липецка, г. Липецк, Пл. Петра Великого, 5 |
22-26-40 |
1 (один) раз в четверг четвертой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
23. |
Хвостова Алина Евгеньевна |
48/498 |
Коллегия адвокатов "Петровская» г. Липецка, г. Липецк, Пл.Петра Великого, 5 |
22-26-40 |
1 (один) раз в пятницу четвертой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "ВИКТОРИЯ» г. ЛИПЕЦКА |
||||||
24. |
Капырина Лариса Михайловна |
48/633 |
Коллегия адвокатов "Виктория» г. Липецк, г. Липецк, пр-т Победы, д. 29, оф. 306 |
77-24-03 8-903-860-83-18 |
1 (один) раз в понедельник четвертой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
25. |
Ненахова Наталья Николаевна |
48/543 |
Коллегия адвокатов "Виктория» г. Липецк, г. Липецк, пр-т Победы, д. 29, оф. 305 |
51-56-29 8-919-254-12-60 |
1 (один) раз в среду четвертой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
26. |
Сайганова Евгения Александровна |
48/538 |
Коллегия адвокатов "Виктория» г. Липецк, г. Липецк, пр-т Победы, д. 29, оф. 304 |
77-24-03 |
1 (один) раз в пятницу четвертой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
27. |
Стрельников Максим Борисович |
48/600 |
Коллегия адвокатов "Виктория» г. Липецк, г. Липецк, пр-т Победы, д. 29, оф. 306 |
77-24-03 |
1 (один) раз в среду третьей недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
28. |
Чеснокова Наталья Владимировна |
48/522 |
Коллегия адвокатов "Виктория» г. Липецк, г. Липецк, пр-т Победы, д. 29, оф. 305 |
51-56-29 8-910-354-10-12 |
1 (один) раз в четверг третьей недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
29. |
Фуфаев Алексей Николаевич |
48/667 |
Коллегия адвокатов "Виктория» г. Липецк, г. Липецк, пр-т Победы, д. 29, оф. 305 |
51-56-29 8-920-407-88-65 |
1 (один) раз в пятницу третьей недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
СОКОЛЬСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ Г. ЛИПЕЦКА |
||||||
30. |
Овчинникова Мария Алексеевна |
48/513 |
Сокольская коллегия адвокатов г. Липецка, г. Липецк, ул. Студёновская, 182 |
48-32-32 8-951- 301-72-01 |
1 (один) раз во вторник первой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
31. |
Шелепов Сергей Андреевич |
48/249 |
Сокольская коллегия адвокатов г. Липецка, г. Липецк, ул. Студёновская, 182 |
48-32-32 |
1 (один) раз в среду первой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
32. |
Жико Лариса Юрьевна |
48/556 |
Сокольская коллегия адвокатов г. Липецка, г. Липецк, ул. Студёновская, 182 |
48-32-32 |
1 (один) раз в четверг первой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
33. |
Хрущёва Татьяна Геннадьевна |
48/586 |
Сокольская коллегия адвокатов г. Липецка, г. Липецк, ул. Студёновская, 182 |
48-32-32 8-920-519-84-60 |
1 (один) раз в пятницу первой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "ВЕДА» Г. ЛИПЕЦКА |
||||||
34. |
Хлоптова Вера Михайловна |
48/234 |
Коллегия адвокатов "Веда» г. Липецк, г. Липецк, ул. Гагарина, д. 108, оф. 301 |
38-26-41 |
1 (один) раз во вторник второй недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
35. |
Соколова Елена Алексеевна |
48/455 |
Коллегия адвокатов "Веда» г. Липецк, г. Липецк, ул. Гагарина, д. 108, оф. 301 |
38-26-41 |
1 (один) раз в четверг первой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
А Д В О К А Т С К И Е К А Б И Н Е Т Ы |
||||||
36. |
Агаев Сергей Владимирович |
48/654 |
АК адвоката Агаева С.В., г. Липецк, ул. Ленина, д.23, офис 216. |
8-920-242-77-55 8-920-519-83-95 |
1 (один) раз в понедельник третьей недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
37. |
Бамбуров Сергей Анатольевич |
48/368 |
АК адвоката Бамбурова С.А., г. Липецк, Проспект Мира, д. 30, к. 313, |
43-06-50 8-903-862-53-33 |
1 (один) раз во вторник третьей недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
38. |
Башарина Светлана Николаевна |
48/11 |
АК адвоката Башариной С.Н. , 399610, г. Лебедянь, ул. Шахрая, д. 71 А, кв. 2 |
8-906-685-52-05 |
1 (один) раз в среду третьей недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
39. |
Мещеряков Эдуард Сергеевич |
48/527 |
АК адвоката Мещерякова Э.С., г. Липецк, пр-т 60 лет СССР, д. 21 кв. 9 |
8-920-241-11-18 |
1 (один) раз в четверг третьей недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
40. |
Перелыгин Александр Евгеньевич |
48/518 |
АК адвоката Перелыгина А.К., г. Липецк, пл. Петра Великого, д. 5, оф. 403, |
8-906-591-17-98 |
1 (один) раз в пятницу третьей недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
41. |
Трубицына Наталья Алексеевна |
48/327 |
АК адвоката Трубицыной Н.А., г. Липецк, ул. Папина, д. 2-А, кв. 4 |
8-910-352-14- 60 |
1 (один) раз в понедельник четвертой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
42. |
Литвинова Ирина Николаевна |
48/553 |
АК адвоката Литвиновой Н.Н., г. Липецк, ул. Баумана, 278 |
8-915-555-38-05 |
1 (один) раз во вторник четвертой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
43. |
Криворучко Александр Андреевич |
48/104 |
АК адвоката Криворучко А.А., г. Липецк, ул. Ушинского, д. 8, пом. 1 (3-й этаж) |
8-910-742-06-40 |
1 (один) раз в среду четвертой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
44. |
Слепокурова Нина Михайловна |
48/200 |
АК адвоката Слепокуровой Н.М. Липецкая область, Липецкий р-н, с. Боринское, ул. Космонавтов, д. 2 |
76-11- 32; 8-903-865-11-25; 8-920-526-19-75 |
1 (один) раз в пятницу четвертой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
45. |
Пикалова Евгения Евгеньевна |
48/492 |
АК адвоката Пикаловой Е.Е. г. Липецк, ул. П. Смородина, д. 9 "а», кв. 93 |
8-910-352-18-42 8-906-686-87-03 |
1 (один) раз в понедельник первой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
46. |
Филатов Евгений Вячеславович |
48/420 |
АК адвоката Филатова Е.В. Липецкая область, г. Задонск, ул. Советская, д. 12 а, кв. 10. |
8-904-298-87-23 |
1 (один) раз в среду первой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
47. |
Фролов Евгений Алексеевич |
48/559 |
АК Фролова Е.А., г. Данков, ул. К.Маркса, д. 43 |
8-920-544-08-80 |
1 (один) раз в пятницу первой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
Л И П Е Ц К А Я О Б Л А С Т Ь |
||||||
ЛИПЕЦКИЙ РАЙОН КОЛЛЕГИЯ АДВОКТОВ ЛИПЕЦКОГО РАЙОНА |
||||||
48. |
Петрова Надежда Геннадьевна |
48/161 |
Коллегия адвокатов Липецкого района, г. Липецк, ул. Боевой проезд, д. 25 |
34-99-36 |
1 (один) раз в понедельник третьей недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
49. |
Овчарова Татьяна Николаевна |
48/152 |
Коллегия адвокатов Липецкого района, г. Липецк, ул. Боевой проезд, д. 25 |
34-99-36 |
1 (один) раз в среда третьей недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
50. |
Урывский Владимир Павлович |
48/219 |
Коллегия адвокатов Липецкого района, г. Липецк, ул. Боевой проезд, д. 25 |
34-99-36 |
1 (один) раз в пятница третьей недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
г. Е Л Е Ц |
||||||
ЕЛЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ |
||||||
51. |
Федорова Вера Алексеевна |
48/221 |
Елецкая городская коллегия адвокатов, г. Елец, ул. Мира, д. 121, |
(47467) 2-33-58 |
1 (один) раз в понедельник второй недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
52. |
Хоренко Наталья Сергеевна |
48/232 |
Елецкая городская коллегия адвокатов, г. Елец, ул. Мира, д. 121, |
(47467) 2-33-58 |
1 (один) раз во вторник второй недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
53. |
Шалеева Лариса Васильевна |
48/247 |
Елецкая городская коллегия адвокатов, г. Елец, ул. Мира, д. 121, |
(47467) 2-33-58 8-909-218-71-59 |
1 (один) раз в среду второй недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
54. |
Паршенцев Сергей Николаевич |
48/514 |
Елецкая городская коллегия адвокатов, г. Елец, ул. Мира, д. 121, |
(47467) 2-33-58 |
1 (один) раз в четверг второй недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
55. |
Иванников Сергей Викторович |
48/641 |
Елецкая городская коллегия адвокатов, г. Елец, ул. Мира, д. 121, |
(47467) 2-33-58 |
1 (один) раз в пятницу второй недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
56. |
Макарова Валентина Алексеевна |
48/708 |
Елецкая городская коллегия адвокатов, г. Елец, ул. Мира, д. 121, |
(47467) 2-33-58 |
1 (один) раз в пятницу второй недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
ФИЛИАЛ № 109 "АДВОКАТ» МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ Г. МОСКВЫ |
||||||
57. |
Боровик Светлана Владимировна |
48/479 |
Филиал № 109 "Адвокат» Межрегиональной коллегии адвокатов г. Москвы, г. Елец, ул. Радиотехническая, д. 5, оф. 201 |
(47467) 6-02-11 |
1 (один) раз во вторник третьей недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
58. |
Ефанов Андрей Николаевич |
48/480 |
Филиал № 109 "Адвокат» Межрегиональной коллегии адвокатов г. Москвы, г. Елец, ул. Радиотехническая, д. 5, оф. 201 |
(47467) 6-02-11 |
1 (один) раз в среду третьей недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
59. |
Казьмина Анна Ивановна |
48/481 |
Филиал № 109 "Адвокат» Межрегиональной коллегии адвокатов г. Москвы, г. Елец, ул. Радиотехническая, д. 5, оф. 201 |
(47467) 6-02-11 |
1 (один) раз в четверг третьей недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
60. |
Солдатов Александр Евгеньевич |
48/501 |
Филиал № 109 "Адвокат» Межрегиональной коллегии адвокатов г. Москвы, г. Елец, ул. Радиотехническая, д. 5, оф. 201 |
(47467) 6-02-11 |
1 (один) раз в пятницу третьей недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
ФИЛИАЛ "ЕЛЕЦКИЙ № 1» ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ |
||||||
61. |
Деревенских Алексей Иванович |
48/56 |
Филиал "Елецкий № 1» ЛОКА, г. Елец, ул. Свердлова, 12 |
(47467) 2-80-87 (47467) 2-80-88 |
1 (один) раз в понедельник четвертой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
62. |
Ерошкин Василий Николаевич |
48/69 |
Филиал "Елецкий № 1» ЛОКА, г. Елец, ул. Свердлова, 12 |
(47467) 2-80-87 (47467) 2-80-88 |
1 (один) раз во вторник четвертой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
63. |
Жучкова Ольга Александровна |
48/71 |
Филиал "Елецкий № 1» ЛОКА, г. Елец, ул. Свердлова, 12 |
(47467) 2-80-87 (47467) 2-80-88 |
1 (один) раз в среду четвертой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
64. |
Курганова Татьяна Николаевна |
48/109 |
Филиал "Елецкий № 1» ЛОКА, г. Елец, ул. Свердлова, 12 |
(47467) 2-80-87 (47467) 2-80-88 |
1 (один) раз в пятницу четвертой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
65. |
Меркулова Надежда Ивановна |
48/135 |
Филиал "Елецкий № 1» ЛОКА, г. Елец, ул. Свердлова, 12 |
(47467) 2-80-87 (47467) 2-80-88 |
1 (один) раз в понедельник первой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
66. |
Попкова Елена Ивановна |
48/169 |
Филиал "Елецкий № 1» ЛОКА, г. Елец, ул. Свердлова, 12 |
(47467) 2-80-87 (47467) 2-80-88 |
1 (один) раз во вторник первой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
67. |
Саввин Иван Иванович |
48/187 |
Филиал "Елецкий № 1» ЛОКА, г. Елец, ул. Свердлова, 12 |
(47467) 2-80-87 (47467) 2-80-88 |
1 (один) раз в среду первой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
68. |
Масленникова Оксана Владимировна |
48/401 |
Филиал "Елецкий № 1» ЛОКА, г. Елец, ул. Свердлова, 12 |
(47467) 2-80-87 (47467) 2-80-88 |
1 (один) раз в четверг первой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
69. |
Сайдумова Альбина Николаевна |
48/413 |
Филиал "Елецкий № 1» ЛОКА, г. Елец, ул. Свердлова, 12 |
(47467) 2-80-87 (47467) 2-80-88 |
1 (один) раз в пятницу первой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
70. |
Антипова Ираида Владимировна |
48/396 |
Филиал "Елецкий № 1» ЛОКА, г. Елец, ул. Свердлова, 12 |
(47467) 2-80-87 (47467) 2-80-88 |
1 (один) раз в пятницу первой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
ФИЛИАЛ "ЕЛЕЦКИЙ № 2» ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ |
||||||
71. |
Лихачёва Вера Николаевна |
48/123 |
Филиал "Елецкий № 2» ЛОКА, г. Елец, ул. Ленина, 108 |
(47467) 2-66-90, (47467) 4-21-21 |
1 (один) раз во вторник третьей недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
72. |
Калинина Ольга Александровна |
48/269 |
Филиал "Елецкий № 2» ЛОКА, г. Елец, ул. Ленина, 108 |
(47467) 2-66-90 |
1 (один) раз в четверг первой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
ГРЯЗИНСКИЙ РАЙОН |
||||||
ГРЯЗИНСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ Г. ГРЯЗИ |
||||||
73. |
Марчуков Виталий Иванович |
48/134 |
Грязинская коллегия адвокатов, г. Грязи, ул. Воровского, д. 12 |
(47461) 2-28-96 |
С 9-00 до 11-00 по четным дням рабочей недели |
|
ВТОРАЯ ГРЯЗИНСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ Г. ГРЯЗИ |
||||||
74. |
Никитенко Жанна Геннадьевна |
48/300 |
Вторая Грязинская коллегия адвокатов г. Грязи, г. Грязи, ул. Воровского, д. 121 |
(47461) 2-03-80 |
1 (один) раз в понедельник первой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
75. |
Нагайцев Анатолий Григорьевич |
48/299 |
Вторая Грязинская коллегия адвокатов г. Грязи, г. Грязи, ул. Воровского, д. 121 |
(47461) 2-03-80 |
1 (один) раз в среду первой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
76. |
Телеганов Алексей Васильевич |
48/308 |
Вторая Грязинская коллегия адвокатов г. Грязи, г. Грязи, ул. Воровского, д. 121 |
(47461) 2-03-80 |
1 (один) раз в пятницу первой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
ФИЛИАЛ "ГРЯЗИНСКИЙ № 1» ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ |
||||||
77. |
Дедяева Ирина Александровна |
48/589 |
Филиал "Грязинский № 1» ЛОКА, г. Грязи, ул. Воровского, 12 |
(47461) 2-28-96 8-904-691-58-62 |
1 (один) раз во вторник второй недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
78. |
Трошин Владимир Валерьевич |
48/712 |
Филиал "Грязинский № 1» ЛОКА, г. Грязи, ул. Воровского, 12 |
(47461) 2-28-96 8-952-590-15-79 |
1 (один) раз в четверг второй недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
УСМАНСКИЙ РАЙОН |
||||||
ФИЛИАЛ "УСМАНСКИЙ № 2» ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ |
||||||
79. |
Иванов Николай Николаевич |
48/ 290 |
Филиал "Усманский № 2"ЛОКА, г. Усмань, ул. Ленина, д. 34 |
(47472)4-01-93 8-905-681-46-81 |
1 (один) раз во вторник первой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
ДАНКОВСКИЙ РАЙОН |
||||||
ФИЛИАЛ "ДАНКОВСКИЙ № 1» ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ |
||||||
80. |
Калинин Сергей Васильевич |
48/81 |
Филиал "Данковский № 1» ЛОКА, г. Данков, ул. Володарского, д. 21 |
(47465) 6-61-80, (47465) 6-03-77, 8-903-862-90-66 |
1 (один) раз в понедельник первой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
81. |
Воробьев Владимир Викторович |
48/30 |
Филиал "Данковский № 1» ЛОКА, г. Данков, ул. Володарского, д. 21 |
(47465) 6-61-80 (47465) 4-61-07 |
1 (один) раз во вторник первой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
82. |
Фролова Мария Сергеевна |
48/ 572 |
Филиал "Данковский № 1» ЛОКА, г. Данков, ул. Володарского, д. 21 |
(47465) 6-61-80 |
1 (один) раз в среду первой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
83. |
Исаева Светлана Вячеславовна |
48/ 392 |
Филиал "Данковский № 2» ЛОКА, г. Данков, ул. К. Маркса, 25-а |
(47465) 6-69-02 |
1 (один) раз в четверг первой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
84. |
Пересыпкин Николай Федорович |
48/ 160 |
Филиал "Данковский № 2» ЛОКА, г. Данков, ул. К. Маркса, 25-а |
(47465) 6-69-02 |
1 (один) раз в пятницу первой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
85. |
Мухин Олег Витальевич |
48/ 144 |
Филиал "Данковский № 2» ЛОКА, г. Данков, ул. К. Маркса, 25-а |
(47465) 6-69-02 |
1 (один) раз в пятницу первой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
ЧАПЛЫГИНСКИЙ РАЙОН |
||||||
ФИЛИАЛ "ЧАПЛЫГИНСКИЙ № 1» ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ |
||||||
86. |
Лучников Валерий Серафимович |
48/ 128 |
Филиал "Чаплыгинский № 1» ЛОКА, г. Чаплыгин, ул. Кирова, д. 40 |
(47475) 2-10-34 |
1 (один) раз в четверг первой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
87. |
Дьяконова Татьяна Алексеевна |
48/ 551 |
Филиал "Чаплыгинский № 1» ЛОКА, г. Чаплыгин, ул. Кирова, д. 40 |
(47475) 2-10-34 |
1 (один) раз в пятницу второй недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
ФИЛИАЛ "ЧАПЛЫГИНСКИЙ № 2» ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ |
||||||
88. |
Дементьева Екатерина Сергеевна |
48/ 702 |
Филиал "Чаплыгинский № 2» ЛОКА, г. Чаплыгин, ул. Советская, 48 |
8-903-860-64-65 |
1 (один) раз в пятницу четвертой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
ДОБРОВСКИЙ РАЙОН |
||||||
ФИЛИАЛ "ДОБРОВСКИЙ» ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ |
||||||
89. |
Жестерева Любовь Александров-на |
48/70 |
Филиал "Добровский» ЛОКА, р.п. Доброе, ул. Интернациональная, 3 |
(47463) 2-24-48 |
1 (один) раз в пятницу первой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
90. |
Фурсов Аркадий Викторович |
48/ 381 |
Филиал "Добровский» ЛОКА, р.п. Доброе, ул. Интернациональная, 3 |
(47463) 2-24-48, 8-920-241-42-76 |
1 (один) раз в пятницу третьей недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
ЗАДОНСКИЙ РАЙОН |
||||||
ФИЛИАЛ "ЗАДОНСКИЙ № 1» ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ |
||||||
91. |
Катасонова Наталия Ивановна |
48/ 434 |
Филиал "Задонский № 1» ЛОКА, г. Задонск, ул. Советская, 38 |
8-960-153-41-83 |
1 (один) раз в пятницу первой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
ФИЛИАЛ "ЗАДОНСКИЙ № 2» ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ |
||||||
92. |
Савчишкин Олег Петрович |
48/336 |
Филиал "Задонский № 2» ЛОКА, г. Задонск, ул. Крупской, д. 53, кв. 2 |
8-903-865-61-40 |
1 (один) раз в пятницу третьей недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
ДОЛГОРУКОВСКИЙ РАЙОН |
||||||
ФИЛИАЛ " ДОЛГОРУКОВСКИЙ " ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ |
||||||
93. |
Семикова Нина Стефановна |
48/193 |
Филиал "Долгоруковский» ЛОКА, р.п. Долгоруково, ул.Советская, 14 |
(47468) 2-14-83 (47468) 2-16-76 |
1 (один) раз в пятницу четвертой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
94. |
Усков Сергей Николаевич |
48/515 |
Филиал "Долгоруковский» ЛОКА, р.п. Долгоруково, ул. Советская, 12, оф.21 |
8-905-685-29-78 |
1 (один) раз в пятницу третьей недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
ВОЛОВСКИЙ РАЙОН |
||||||
ФИЛИАЛ " ВОЛОВСКИЙ " ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ |
||||||
95. |
Моисеева Елена Алексеевна |
48/ 140 |
Филиал "Воловский» ЛОКА, р.п. Волово, ул. Советская, 29 Б |
8-920-242-49-88 |
1 (один) раз в пятницу первой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
96. |
Стёпкин Алексей Петрович |
48/ 205 |
Филиал "Воловский» ЛОКА, р.п. Волово, ул. Советская, 29 Б |
8-906-582-03-78 |
1 (один) раз в пятницу третьей недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
КРАСНИНСКИЙ РАЙОН |
||||||
ФИЛИАЛ " КРАСНИНСКИЙ " ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ |
||||||
97. |
Еремзина Оксана Николаевна |
48/ 384 |
Филиал "Краснинский» ЛОКА, р.п. Красное, ул. Октябрьская, д. 40 |
(47469) 2-03-76, 8-910-351-33-59 |
1 (один) раз в пятницу первой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
98. |
Зинченко Анатолий Иванович |
48/ 391 |
Филиал "Краснинский» ЛОКА, р.п. Красное, ул. Октябрьская, д. 40 |
(47469) 2-03-76 |
1 (один) раз в пятницу четвертой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
ЛЕВ ТОЛСТОВСКИЙ РАЙОН |
||||||
ФИЛИАЛ " ЛЕВ ТОЛСТОВСКИЙ " ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ |
||||||
99. |
Богомолов Александр Борисович |
48/14 |
Филиал "Лев-Толстовский» ЛОКА, пос. Лев Толстой, ул. Ленина, д. 57 |
(47464) 2-40-30 |
1 (один) раз в пятницу первой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
ИЗМАЛКОВСКИЙ РАЙОН |
||||||
ФИЛИАЛ " ИЗМАЛКОВСКИЙ " ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ |
||||||
100. |
Титов Виктор Николаевич |
48/ 213 |
Филиал "Измалковский» ЛОКА, р.п. Изалково, ул. 8 Марта, д. 8 |
(47478) 2-78-78 |
1 (один) раз в пятницу первой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
ТЕРБУНСКИЙ РАЙОН |
||||||
ФИЛИАЛ " ТЕРБУНСКИЙ № 1 " ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ |
||||||
101. |
Лойко Нина Михайловна |
48/126 |
Филиал "Тербунский № 1» ЛОКА, п. Тербуны, ул. Ленина, 75 |
(47474) 2-13-56, (47474) 2-26-13 |
1 (один) раз в пятницу второй недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
ХЛЕВЕНСКИЙ РАЙОН |
||||||
ФИЛИАЛ " ХЛЕВЕНСКИЙ № 1 " ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ |
||||||
102. |
Дуванова Татьяна Ивановна |
48/63 |
Филиал "Хлевенский № 1» ЛОКА, с. Хлевное, ул. Свободы, 46 |
(47477) 2-17-73, |
1 (один) раз в пятницу первой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
ДОБРИНСКИЙ РАЙОН |
||||||
ФИЛИАЛ " ДОБРИНСКИЙ № 1 ″ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ |
||||||
103. |
Морозова Валентина Ивановна |
48/141 |
Филиал "Добринский № 1"ЛОКА, р.п. Добринка, ул. Октябрьская, 21 |
(47462) 2-15-50 (47462) 2-19-03 |
1 (один) раз в пятницу первой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
ФИЛИАЛ " ДОБРИНСКИЙ № 2 " ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ |
||||||
104. |
Аргунов Виктор Акимович |
48/276 |
Филиал "Добринский-2» ЛОКА, р.п. Добринка, ул. Октябрьская, 27 |
(47462) 2-27-19 |
1 (один) раз в пятницу первой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
105. |
Мешкова Любовь Владимировна |
48/536 |
Филиал "Добринский-2» ЛОКА, р.п. Добринка, ул. Октябрьская, 27 |
(47462) 2-27-19 |
1 (один) раз в пятницу четвертой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
СТАНОВЛЯНСКИЙ РАЙОН |
||||||
ФИЛИАЛ " СТАНОВЛЯНСКИЙ " ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ |
||||||
106. |
Козинов Игорь Витальевич |
48/345 |
Филиал "Становлянский» ЛОКА, р.п. Становое, ул. Советская, д. 16 |
(47467) 5-23-53, 8-910-355-66-85 |
1 (один) раз в пятницу первой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |
|
ЛЕБЕДЯНСКИЙ РАЙОН |
||||||
ФИЛИАЛ " ЛЕБЕДЯНСКИЙ " ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ |
||||||
107. |
Буров Виталий Павлович |
48/566 |
Филиал "Лебедянский» ЛОКА, г. Лебедянь, ул. Крупской, д. 2-А |
(47466) 5-20-94, 8-905-688-68-60 |
1 (один) раз в пятницу первой недели месяца с 9-00 до 11-00 ежемесячно |