Проект изменений в местные нормативы градостроительного проектирования городского округа город Еле ( *.doc, 17 КБ)

Решение Совета депутатов городского округа г. Елец Липецкой области от 03.08.2020 № 225 «О внесении изменений в Местные нормативы градостроительного проектирования городского округа город Елец» ( *.doc, 17 КБ)

Проект изменение в местные нормативы градостроительного проектирования городского округа город Елец ( *.docx, 43 КБ)

Решение Совета депутатов городского округа г. Елец Липецкой области от 5 октября 2018 г. N 98 «О внесении изменений в Порядок подготовки, утверждения местных нормативов градостроительного проектирования городского округа город Елец и внесения в них изменений, принятых решением Совета депутатов городского округа город Елец от 23.05.2017 N 449» ( *.doc, 17 КБ)

Решение Cовета депутатов № 20 от 31.10.2017 «О Местных нормативах градостроительного проектирования городского округа город Елец» ( *.docx, 29 КБ)

Решение Cовета депутатов № 449 от 23.05.2017 «О Порядке подготовки, утверждения местных нормативов градостроительного проектирования городского округа город Елец и внесения в них изменений» ( *.docx, 17 КБ)

Местные нормативы градостроительного проектирования городского округа город Елец ( *.docx, 248 КБ)