Инвестиционный уполномоченный

Инвестиционный уполномоченный городского округа город Елец  -заместитель главы администрации городского округа город Елец Черных Ольга Александровна.

В целях оказания содействия в реализации инвестиционных проектов на территории муниципального образования и привлечения новых инвесторов в городском округе город Елец  появился инвестиционный уполномоченный.

Инвестиционный уполномоченный — это представитель государственной власти, который выступает как единое окно для приёма обращений инвесторов.

Обратиться к инвестиционному уполномоченному можно:

— по телефону:+7 47467 5 99 54 или по электронной почте:

СhernyhOA@admlr.lipetsk.ru;

— записаться на личный прием по адресу г. Елец, ул. К.Маркса, 15, каб. 26 (предварительная запись по тел. (+7 47467 59978).

Распоряжение № 1051-р от 04.07.2023 «О назначении инвестиционного уполномоченного бизнес – куратора)городского округа город Елец» ( *.jpg, 475 КБ)