Подарок библиотеке по почте

30.08.2018, 15:38

Накануне общероссийского  Дня библиотек, который мы отмечали 27 мая, библиотека-филиал №8 получила по электронной почте письмо из города Новокузнецка с приглашением принять участие в акции издательства «Союз писателей» и торговой сети #КНИГА.  Организаторы акции готовы были сделать подарки российским библиотекам  на день библиотек или день рождения библиотеки, но при единственном условии:  сделать  пост с фото полученных книг в библиотечных группах или на сайте.

Заявка на участие была отправлена. И в конце августа ко дню рождения библиотеки (29 сентября 1954 года) пришла бандероль. В фонд библиотеки поступило 11 книг для читателей разного возраста, но больше всего – для детей. Книги очень интересные, красочные, познавательные, увлекательные и в единственном экземпляре в нашем  городе. Юных читателей библиотеки уже заинтересовали сказки «Чудо в перьях» Эльдара Ахадова, «Сказки из морского аквариума» Натальи Ведищевой, «Страна Ясами» Аркадия Млынаша и др.

Библиотека впервые участвовала в подобной  акции и благодарна ее организаторам. Есть чем порадовать читателей и всегда интересно налаживать новые связи с другим регионом (город Новокузнецк), узнавая информацию о новых книгах и при этом получить их  в подарок.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

 

Е.А. Карасева, заведующий библиотекой филиалом №8 МБУК «ЦБС г. Ельца»

Также вам может быть интересно:



Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.