Лучшие воспитанники отряда ЮИД приняли участие в учебно-тренировочном палаточном лагере

28.08.2018, 16:41

На базе Центра детского и юношеского туризма Елецкого муниципального района с 20 по 24 августа был организован палаточный лагерь с круглосуточным пребыванием детей.

В число участников лагеря вошли 15 лучших обучающихся елецкого отряда ЮИД, которые наиболее ярко проявили себя в муниципальных и областных мероприятиях и конкурсах по правилам безопасности дорожного движения. Сопровождали и организовывали досуг ребят их педагоги, сотрудники дополнительного образования МАОУ ДО «Детский парк им. Б.Г. Лесюка» Архипова Светлана Викторовна и Пашенцева Екатерина Сергеевна. Педагоги провели большую воспитательную и оздоровительную работу.

Каждое утро детей начиналось с веселой и бодрой зарядки. В течение дня ребята играли в спортивные подвижные игры, ходили в походы, участвовали в познавательных викторинах по правилам дорожного движения.

Особенное впечатление на отдыхающих произвела командная игра в лазертаг. Пятидневный отдых оставил массу приятных впечатлений у детей в преддверии нового учебного года.

Также вам может быть интересно:



Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.