29 мая 2023 года на базе физкультурно-спортивного центра «Локомотив» в Ельце состоялось мероприятие по детской безопасности

29.05.2023, 20:36

Детям, в том числе и обучающимся образовательных организаций города, были продемонстрированы ролики ОАО «РЖД» и учебный фильм о правилах поведения на железной дороге. О необходимости соблюдать правила безопасности рассказали заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Елецкого линейного отделения МВД России на транспорте Алексей Викторович Панков, старший инженер управления образования города Ельца Олег Владимирович Сальков, специалисты по охране труда Елена Сергеевна Бубнова и Нина Сергеевна Гончар.

Продолжилось мероприятие спортивной эстафетой «Энергия безопасности»: ребята с интересом и азартом соревновались в конкурсах «Прокати мяч», «Бег в снегоступах», «Веселый паровоз», «Ведение мяча», и повторяли правила безопасного поведения на железной дороге. По итогам эстафеты 1 место заняла команда обучающихся школы №23, «серебро» завоевала команда ребят из гимназии №97, 3 место - у школьников п. Солидарность.

Также вам может быть интересно:



Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.