Доска почёта «Трудовая слава города Ельца 2013 год»

Егорцова Тамара Сергеевна,
мастер ОАО «Энергия»
Коклевский Владимир Валентинович,
токарь расточник ОАО «Гидропривод»
Руднева Галина Викторовна,
руководитель Группы Контроля Качества
ООО «Дж. Т.И. Елец»
Мартиросова Надежда Сергеевна,
директор ООО «Надежда»
Ходова Галина Анатольевна,
начальник операционного офиса –
кассового центра Елецкого отделения
ОАО «Сбербанк России»
Мезенова Любовь Борисовна,
старший мастер Елецкого хлебокомбината – филиала ОАО «Липецкхлебмакаронпром»
Токарева Алла Александровна,
заместитель директора Г(О)БОУ СПО Елецкий промышленно-экономический техникум
Шеренговская Елена Валентиновна,
заместитель директора ОАО «Комбинат питания» города Ельца
Романов Владимир Михайлович,
главный механик ЗАО фирма «Елецкие кружева»
Зацепин Сергей Викторович,
электросварщик ЗАО «Ольшанский карьер»
Гусаров Андрей Евгеньевич,
преподаватель Елецкой дорожной технической школы машинистов локомотивов – ОП Ю-В ж.д. – филиала ОАО «РЖД»
Бутырина Татьяна Геннадьевна,
инженер- конструктор 1 категории Елецкого электромеханического завода – филиала ОАО «ЭЛ-ТЕЗА»
Коннова Екатерина Анатольевна,
электромеханик Елецкой дистанции СЦБ – филиала ОАО «РЖД»
Демин Сергей Викторович,
преподаватель – организатор ОБЖ
МБОУ СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов г. Ельца
Клейменов Юрий Валентинович,
слесарь аварийно-восстановительных работ
МУП «Елецводоканал»
Королев Николай Николаевич,
заведующий травматологиче-ским отделением ГУЗ «Елецкая городская больница № 1 имени
Н.А. Семашко»
Тарабрин Алексей Борисович,
старший мастер «Елецгаз» -филиала
ОАО «Липецкоблгаз»
Панарин Константин Николаевич,
электросварщик ЗАО «Промжилстрой»
Голубев Сергей Николаевич,
командир отдельной роты патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по городу Ельцу
Соколов Валерий Александрович,
механик ОАО «Лавский карьер»
Болгова Татьяна Ильинична,
заведующая МБДОУ центром
развития ребенка – детского сада № 34 «Чебурашка»
Филатова Любовь Михайловна,
мастер ООО «Агроснабса-хар»
Урюпин Игорь Сергеевич,
заместитель декана по учебной работе филологического факультета ФГБОУ ВПО «Елецкий государственный университет
им. И.А. Бунина»
Коренев Станислав Сергеевич,
директор МБОУ ДОД «Детская школа
искусств № 3»
Клоков Иван Тихонович,
начальник смены ООО «Акваимекс»
Плаксицкий Александр Викторович,
председатель Совета директоров
ОАО «Краснинский молзавод»
Тишков Сергей Анатольевич,
водитель автомобиля ЗАО «Елецизвесть»;
Колчев Илья Юрьевич,
главный специалист-эксперт комитета по физической культуре и спорту администрации города Ельца
Антипов Владимир Васильевич,
начальник планово-производственного
отдела ОАО «Елецгидроагрегат»
Белошапкин Сергей Сергеевич,
водитель автомобиля ООО «Елецспецстрой»
Морозова Александра Ивановна,
мастер абонентского отдела
МУП «Спецавтотранс» г. Ельца
Щербатых Александр Николаевич,
водитель автобуса ЕМУП «Автоколонна № 1499»

Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.