Доска почёта «Трудовая слава города Ельца 2014 год»

Князев Александр Васильевич,
заместитель директора МБОУ СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов
Звягин Игорь Юрьевич,
директор МУП «Спецавтотранс» г.Ельца
Голованов Александр Алексеевич,
тракторист МУП «Спецавтотранс» г.Ельца
Камардин Геннадий Владимирович,
слесарь-ремонтник ЗАО «Елецизвесть»
Григорьев Сергей Анатольевич,
машинист экскаватора ЗАО «Промжилстрой»
Курганов Владимир Анатольевич,
водитель автобусов ЕМУП «Автоколонна № 1499»
Белых Галина Дмитриевна,
кружевница ЗАО фирма «Елецкие кружева»
Ткачева Мария Николаевна,
преподаватель ГОБПОУ «Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий»
Елецких Надежда Ивановна,
аппаратчик диффузии ООО «Агроснабсахар»
Загрядская Ольга Леонидовна,
заведующий отделением функциональной диагностики ГУЗ «Елецкая детская городская больница»
Коновалов Владимир Николаевич,
слесарь аварийно-восстановительных работ МУП «Елецводоканал»
Черников Валерий Иванович,
инженер по охране труда и промышленной безопасности ООО «МПК «Елец»
Юдаков Сергей Владимирович,
ведущий инженер ООО «ДЖ. Т. И. Елец»
Бердюгин Игорь Валерьевич,
газорезчик ЗАО «Ольшанский карьер»
Безрукова Татьяна Михайловна,
дежурный по железнодорожной станции Елец Елецкого центра организации работы железнодорожных станций
Черных Александр Александрович,
водитель филиала ОАО «Газпром газораспределение Липецк» в г.Ельце
Гуднев Сергей Иванович,
начальник инструментального цеха ОАО «Энергия»
Мусатов Дмитрий Владимирович,
ведущий инженер-программист ОАО «Елецгидроагрегат»
Холивинская Елена Эдвардовна,
коммерческий директор магазина «Атлетика»
Балбеков Александр Валентинович,
тренер-преподаватель МБУДОССШОР «Спартак»
Ляпин Денис Александрович,
декан исторического факультета ФГБОУ ВПО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина»
Преснякова Валентина Николаевна,
заведующий производством ООО «Октябрьский»
Сладкова Надежда Михайловна,
учитель информатики МБОУ ООШ № 15
Голубев Сергей Иванович,
шлифовщик ОАО «Гидропривод»
Чукардин Алексей Иванович,
наладчик автоматов и полуавтоматов ОАО «Елецгидроагрегат»
Леденева Раиса Ивановна,
заведующий народнымфотоклубом «Елец» МБУК «Городской дворец культуры»
Окунева Ольга Николаевна,
начальник отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.Ельцу
Краснов Владислав Геннадиевич,
директор Елецкого филиала МИИТ
Селеменев Сергей Михайлович,
термист Елецкого электромеханического завода — филиала ОАО «Элтеза»
Громовиков Владимир Степанович,
артист драмы — ведущий мастер сцены МАУ «Драматический театр города Ельца «Бенефис»
Ревунов Юрий Николаевич,
машинист-инструктор локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Елец — северный — филиала ОАО «РЖД»
Лосев Евгений Борисович,
главный врач ГАУЗ «Елецкая стамотологическая поликлиника»

Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.