Доска почёта «Трудовая слава города Ельца 2015 год»

Соломахин Александр Михайлович,
взрывник ЗАО «Ольшанский карьер»
Корчагин Николай Иванович,
водитель автомобиля МБУ «АСС» г.Елец
Забелина Татьяна Семенова,
старшая медицинская сестра
ГУЗ «Елецкая городская больница № 2»
Лаврухин Николай Иванович,
станочник широкого профиля ООО «Строймашсервис-Елец»
Юденко Нина Алексеевна,
врач-терапевт ГУЗ «Елецкая городская больница № 1 им. Н.А.Семашко»
Малыгин Дмитрий Ильич,
электромонтер контактной сети Елецкой дистанции электроснабжения — филиала ОАО «РЖД»
Хлобыстина Галина Евгеньевна,
сборщик гальванических элементов и батарей АО «Энергия»
Мельников Владимир Борисович,
начальник отдела продаж ПАО «Елецгидроагрегат»
Борисова Екатерина Александровна,
директор ООО «Кружевной край»
Рощупкин Александр Николаевич,
наладчик станков с программным управлением ОАО «Гидропривод»
Воронова Галина Алексеевна,
ведущий специалист по обеспечению кадровых процессов ООО «Дж.Т.И.Елец»
Шейкина Наталия Николаевна,
инженер-технолог Елецкого производственного комплекса Лосиноостроевского электротехнического завода-фмлиала ОАО «ЭЛТЕЗА»
Дулова Татьяна Николаевна,
директор МБОУ ДОД «Детская школа иcкусств № 4 им. Л.С.Соколовой»
Иванов Валентин Дмитриевич,
инженер-энергетик ЗАО «Промжилстрой»
Питиримова Ирина Алексеевна,
выгрузчик извести из печей ООО «Елецизвесть»
Лапин Александр Иванович,
педагог дополнительного образования МАОУ ДОД ДЮЦ «Детский парк им. Б.Г.Лесюка»
Алешкова Галина Юрьевна,
аппаратчик выпаривания ООО «Агроснабсахар»
Дмитрусенко Ярослав Викторович,
уборщик территории МУП «Спецавтотранс» г.Ельца
Родионов Игорь Викторович,
водитель автобуса ЕМУП «Автоколонна № 1499»
Пищулина Наталья Иванова,
главный бухгалтер МУП «Спецавтотранс» г.Ельца
Ларикова Татьяна Вячеславовна,
начальник Производственно-технического отдела Филлиала ОАО «Газпром газораспределение Липецк» в г.Ельце
Тимофеев Павел Васильевич,
заместитель командира роты (по службе) отдельной роты патрульно-постовой службы полиции ОМВД РФ по городу Ельцу
Австриевских Наталья Михайловна,
учитель физики МБОУ гимназия № 1
Кутафина Юлия Николаевна,
начальник отдела дополнительного образования ФГБОУ ВПО «Елецкий государственный университет имени И.А. Бунина»
Терехова Лариса Петровна,
социальный работник ОБУ «ЦСЗН по городу Ельцу»
Карасева Татьяна Васильевна,
товаровед ООО «Глория»
Болдырев Олег Михайлович,
инструктор-методист МБУ ДО ДЮСШ № 1
Барков Владислав Алексеевич,
директор ООО «Фирма «Кузнец»
Тошин Павел Васильевич,
тренер-преподаватель МБУ ДОССШОР «Спартак»
Лукин Дмитрий Павлович,
главный механик АО «Энергия»
Скворцов Василий Васильевич,
заместитель начальника Елецкой дистанции пути-филиала ОАО «РЖД»
Пиджоян Кероп Вагишевич,
руководитель духового оркестра МБУК «Дом культуры железнодорожников»

Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.