Доска почёта «Трудовая слава города Ельца 2016 год»

Андреева Вера Ивановна
старший администратор филиала АО «Корпорация «ГРИНН» «Гипермаркет «Линия» г. Елец
Брыжинская Светлана Александровна
директор структурного подразделения «Студенческая столовая. ЕГУ им. И.А.Бунина»
Варламов Сергей Викторович
Машинист погрузчика МУП «Спецавтотранс» г.Ельца
Водопьянова Татьяна Алексеевна
ведущий менеджер Дополнительного офиса «Елецкий» ПАО «Липецккомбанк»
Глазкова Галина Леонидовна
слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования филиала АО «Газпром газораспределение липецк» в г.Ельце
Гришина Елена Алексеевна
аппаратчик-варщик утфеля ООО «Агроснабсахар».
Губайдуллина Людмила Юрьевна
главный врач ГУЗ «Елецкий врачебно-физкультурный диспансер»
Жданов Андрей Васильевич
наладчик оборудования ООО «Дж.Т.И. Елец»
Калинин Александр Алексеевич
преподаватель-организатор МБОУ «Средняя школа № 23 города Ельца»
Караваев Александр Андреевич
генеральный директор ООО «Строймашсервис – Елец»
Коврикова Елена Васильевна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБУ ДОССШОР «Спартак»
Комов Сергей Николаевич
водитель оперативного автомобиля МБУ «Аварийно-спасательная служба» г.Ельца
Коновалов Владимир Егорович
старшина направления обеспечения и обслуживания изолятора временного содержания подозреваемых и
обвиняемых ОМВД РФ по городу Ельцу
Кузьмин Дмитрий Викторович
составитель поездов железнодорожной станции Елец – филиала ОАО «РЖД»
Лаухин Геннадий Алексеевич
водитель 12 пожарно-спасательной части ФГКУ «З ОФПС» по Липецкой области»
Лесников Николай Федорович
заместитель главного врача по медецинской части ГАУЗ «Елецкая стамотологическая поликлиника»
Лукина Елена Алексеевна
главный бухгалтер ООО «Елецизвесть»
Луник Людмила Юрьевна
артистка драмы, ведущий мастер сцены МАУ «Драматический театр города Ельца «Бенефис»
Майстренко Наталья Владимировна
заместитель начальника отдела сбыта Елецкого производственного комплекса
ЛОЭТЗ-филиала ОАО «ЭЛТЕЗА»
Макаров Александр Николаевич
водитель автобуса ЕМУП «Автоколонна № 1499».
Меренков Сергей Алексеевичводитель автопогрузчика ОАО «Гидропривод» Миляев Вячеслав Николаевич
начальник сети водоснабжения и водоотведения МУП «Елецводоканал»
Панина Антонина Павловна
заведующий центром здоровья ГУЗ «Елецкая городская детская больница»
Пашинина Антонина Ивановна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГОБПОУ «ЕКЭП и ОТ»
Поволяев Игорь Николаевич
машинист укладчик асфальтобетона ОАО «ЕДСУ - 3».
Попов Павел Михайлович
преподаватель художественного отделения МБУДО «Детская школа искусств № 3 города Ельца»
Пятницких Егор Иванович
мастер участка производства ПТО Елец – филиала ОАО «РЖД».
Родионов Александр Владимирович
инженер-конструктор ПАО «Елецгидроагрегат»
Рыжков Михаил Владимирович
водитель автомобиля АО «Ольшанский карьер»
Рябцева Надежда Ивановна
начальник Испытательного центра АО «Энергия»
Страхова Ольга Владимировна
начальник участка ПАО «Прожекторные угли»
Урюпин Эдуард Александрович
тренер-преподаватель ОБУДО СДЮСШОР «Локомотив»

Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.