Продление срока приема документов на участие в конкурсном отборе хозяйствующих в сфере малого и среднего предпринимательства

25.04.2016, 15:44

Администрация городского округа город Елец сообщает о продлении срока приема документов на участие в конкурсном отборе хозяйствующих в сфере малого и среднего предпринимательства субъектов, имеющих намерение получить залог для привлечения заемных средств на пополнение оборотных средств, до 16 мая 2016 года.

Документы на участие в конкурсе принимаются по адресу: г. Елец, ул. Октябрьская 127, комитет экономики и развития малого и среднего предпринимательства администрации городского округа город Елец (кабинет 29) ежедневно, кроме выходных (суббота, воскресенье) с 8-00 до 17-00 час., в пятницу до 16-00 час.; перерыв с 12-00 до 12-48 час.