Определены победители конкурса «Лидер малого и среднего бизнеса»

25.05.2018, 14:41

24 мая в селе Большая Кузьминка Липецкого района состоялось награждение «Лидеров малого и среднего бизнеса-2017». Лучшие из лучших были удостоены дипломов и статуэток. Среди них и те, кто достиг высоких результатов в своей сфере деятельности, и те, кто занимается благотворительностью. В первую очередь, при подведении итогов оценивались условия труда, социальная защита и уровень зарплат сотрудников. Почти два десятка номинаций, награды получили и старейшины в бизнесе и начинающие предприниматели. Ельчане достойно представили свой бизнес на областном уровне. «Королевой малого бизнеса» (присуждается персонально женщине-руководителю за деловые качества и активную деятельность в сфере малого и среднего бизнеса) в этом году стала генеральный директор фабрики «Елецкие кружева» Карлина Мария Владимировна. «Лидером малого и среднего бизнеса в сфере строительства» стал ООО «Промстрой Эксперт» в лице директора Полосина Станислава Алексеевича. Кроме того, дипломом «За установление прочных международных связей» Центра поддержки экспорта Липецкой области награжден ООО «Строймашсервис-Елец» в лице генерального директора Хваталова Сергея Михайловича.