Внимание! Изменение движения автобусов по ул.Коммунаров

10.07.2018, 08:42

В связи с проведением аварийных работ сети теплоснабжения по ул. Коммунаров с 11.07.2018 по 23.07.2018 меняется движение автобусов по маршрутам и будет осуществляться:

— маршруты № 1,7,9,10Б,20,25 в сторону А/С № 2 по улицам К.Маркса, Ленина, Свердлова, Профинтерна, Коммунаров с остановками пл. Победы, Поликлиника № 1, ул. Ленина, ул. Свердлова, Городская больница № 1 и далее по маршрутам. В обратном направлении по улицам: Коммунаров, Профинтерна, Свердлова, Советская с остановками: Городская больница № 1, ул. Свердлова, пл. Ленина и далее по маршрутам.

— маршрут № 19 в сторону А/С № 2 по улицам 9 Декабря, Профинтерна, Коммунаров с остановками Городская больница № 1 и далее по маршруту. В обратном направлении по улицам Коммунаров, Профинтерна, Свердлова, Советская с остановками Городская больница № 1, ул. Свердлова, пл. Ленина и далее по маршруту.

Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127
Электронная почта:  elets@admlr.lipetsk.ru