В «Центре поддержки замещающих семей» обсудили вопросы безопасности детей в летнее время

11.07.2018, 16:55

10.07.2018 в 15:00 в «Центре поддержки замещающих семей» по адресу г.Елец, ул.Спутников, д.13 комитетом опеки и попечительства администрации городского округа город Елец было организовано собрание опекунов и приемных родителей на тему «Профилактика чрезвычайных ситуаций, соблюдение мер безопасности несовершеннолетними подопечными во время летнего отдыха» с участием участкового врача-педиатра Чепрасовой А.А., начальника поисково-спасательной службы на водных объектах Миленина П.Б. и психолога центра сопровождения замещающих семей Кавериной О.С.

Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127
Электронная почта:  elets@admlr.lipetsk.ru