Ремонт дорог ведется по плану

12.07.2018, 15:51

Состояние дорог — тема, которая одинаково интересует и автомобилистов, и пешеходов. В первую очередь потому, что именно от этого зависит безопасность участников дорожного движения.

Жители Засосенской части города (ул.Орджоникидзе, участок дороги от ул. Задонской до ул. Булгакова) уже могут по достоинству оценить отремонтированные дороги и тротуары. Работы в этой части города завершены более чем наполовину. Дорожное полотно заасфальтировано на площади более 30 тыс.квадратных метров, установлены бордюры более 3000 метров, частично появилась новая разметка. В настоящее время ведётся устройство покрытия тротуара по ул.Орджоникидзе. В ближайшие дни специалисты ООО «ЕлецДорога» приступят к работам на ул.Путейская и ул.Рязано-Уральская.