Поздравление от администрации и Совета депутатов городского округа город Елец с Днем физкультурника!

11.08.2018, 08:00

Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта города Ельца, любители физической культуры и сторонники активного образа жизни!

От всего сердца поздравляем вас с всероссийским праздником — Днем физкультурника!

Наш город всегда славился крепкими спортивными традициями, которые хранят ветераны спортивного движения и продолжает активная молодежь. Наши спортсмены регулярно становятся призёрами состязаний областного, всероссийского и мирового уровня. В городе многое сделано для создания спортивной инфраструктуры и доступности ее всем желающим. Масштабные спортивные мероприятия и соревнования, многочисленные секции и спортивные площадки дают возможность проявить себя и начинающим спортсменам и физкультурникам, и просто жителям, ведущим здоровый образ жизни. Радует, что все больше становится ельчан, для которых физическая активность становится нормой жизни, помогает сохранить здоровье и силы!

Выражаем слова особой благодарности и признательности всем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Благодаря вашей целеустремленности, ответственности и стойкости духа, наши спортсмены достойно представляют Елец на соревнованиях различного уровня, добиваются высоких результатов и прославляют его своими достижениями! Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, новых успехов и побед!