О необходимости соблюдения правил дорожного движения

14.09.2018, 13:04

13.09.2018 г. около 12:30 в районе д. 89 по ул. Комсомольской города Ельца произошло столкновение автомобилей Фольксваген Джетта под управлением 33-летнего мужчины и Тойота Спринтер под управлением 55-летнего мужчины. В результате 65-летняя пассажирка второй иномарки получила травмы.

ОГИБДД ОМВД России по городу Ельцу напоминает автовладельцам о необходимости соблюдения правил проезда перекрестков, обязательного использования ремней безопасности, детских удерживающих устройств, внимательного отношения к пешеходам, находящимся на проезжей части, пешеходам — о необходимости соблюдения правил дорожного движения и использовании световозвращающих элементов в темное время суток.

ОГИБДД ОМВД России по г. Ельцу

Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127