Экспертиза НПА

18.10.2018, 16:16

Управление экономики администрации Липецкой области в соответствии с Порядком проведения экспертизы нормативных правовых актов, утвержденным постановлением администрации области от 27 декабря 2013 года № 634, и Планом проведения экспертизы нормативных правовых актов области на II полугодие 2018 года проводит публичные консультации по постановлению администрации Липецкой области от 04.02.2011 года № 29 «Об утверждении Порядка выполнения инженерных изысканий для подготовки проектной документации, строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства на территории Липецкой области» (далее Постановление), регулирующему порядок выполнения инженерных изысканий для подготовки проектной документации, строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства на территории Липецкой области.

Уведомления о проведении публичных консультаций с перечнем вопросов для обсуждения и тексты Постановлений размещены на официальном сайте администрации области в подразделе «Экспертиза НПА» раздела «Оценка регулирующего воздействия» по ссылке: http://admlip.ru/activities/otsenka-reguliruyushchego-vozdeystviya/npa/29-2011/.

Предложения и замечания по данному Постановлению можно направить не позднее 8 ноября 2018 года по адресу электронной почты: svv@admlr.lipetsk.ru.