Приглашаем принять участие в фотовыставке «Туризм – мой здоровый образ жизни»

07.11.2018, 11:08

С 24 ноября по 24 декабря 2018 года в ГВУК «Липецкая областная универсальная научная библиотека» пройдет областная фотовыставка «Туризм — мой здоровый образ жизни». Фотовыставка проводится в рамках областного социального проекта «Тропа здоровья и долголетия» при поддержке Управления молодежной политики Липецкой области.

Основные номинации:

— «Туризм — мой здоровый образ жизни» (фотографии на которых показаны активности человека (людей) в различных видах туризма: водный, пеший, горный и т.д, фотографии, сделанные на территории Липецкой области).

— «Туризм — мой здоровый образ жизни» (фотографии на которых показаны активности человека (людей) в различных видах туризма: водный, пеший, горный и т.д, фотографии, сделанные за пределами Липецкой области).

Дополнительные номинации:

— «Эх, просторы» (пейзаж, сделанный во время похода за пределами Липецкой области);

— «Родные просторы» (пейзаж, сделанный во время похода по Липецкой области);

— «Мое Селфи» (собственный снимок себя или компании в походе или путешествии).

Прием работ для фотовыставки осуществляется до 15 ноября 2018 года ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на сайте http://www.myturizmfoto.ru/

Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127
Электронная почта:  elets@admlr.lipetsk.ru