Предпринимателей Ельца приглашают обсудить проблемы современного бизнеса

07.11.2018, 16:42

В рамках проведения Всемирной недели предпринимательства Бизнес офис города Ельца совместно с комитетом экономики администрации городского округа г. Елец приглашает субъекты малого и среднего предпринимательства принять участие в круглом столе на тему: «Проблемы современного бизнеса». Участниками мероприятия станут также уполномоченный по защите прав предпринимателей, директор ассоциации «Инициатива» и представители комитета экономики администрации города.

Будет рассмотрен широкий спектр правовых вопросов, в т.ч. по защите прав и интересов предпринимателей, о мерах поддержки СМиСБ в регионе, об участии в государственных и муниципальных торгах.

Круглый стол состоится 14 ноября 2018г. в10-00(регистрация участников с 9 часов 30 минут).

Место проведения: Елецкий городской отдел ОБУ «УМФЦ Липецкой области» ул. Коммунаров д.127-д, Бизнес-офис.

Липецкая обл., г. Елец, ул. Октябрьская, д. 127
Электронная почта:  elets@admlr.lipetsk.ru