Поздравление от администрации и Совета депутатов городского округа город Елец с Днем матери!

25.11.2018, 09:00

Дорогие мамы, милые женщины! Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем матери!

Этот праздник — не просто дань глубокого уважения и любви к вам сыновей и дочерей, но и признание вашей огромной роли в жизни общества, важный показатель его нравственного оздоровления.

Мама — хранительница семейных традиций и ценностей. Для любого из нас мама является самым драгоценным человеком. Она дарит нам жизнь и отдает все свои силы и любовь. О ней мы вспоминаем в самые светлые свои минуты, к ней обращаемся за поддержкой.

Наши дорогие, милые мамы, спасибо за вашу великую бескорыстную любовь, за ваше понимание и терпение. Особая признательность и низкий поклон женщинам-ветеранам, участницам войны и труженицам тыла, которые в суровых испытаниях наравне с мужчинами приближали долгожданную Победу, а в послевоенные годы восстанавливали страну из руин.

От всей души желаем вам встретить свой праздник в кругу любящей семьи, почувствовать уважение и заботу близких. Крепкого вам здоровья, любви, счастья и долгих лет жизни!

Глава городского округа город Елец С.А. Панов
Председатель Совета депутатов В.Н. Никонов