О необходимости соблюдения правил дорожного движения и использовании световозвращающих элементов в темное время суток

26.11.2018, 10:06

23.11.2018 года около 17 ч. 30 мин. в районе д. 30 по ул. Пирогова г. Ельца по предварительным данным 66-летний водитель, управляя автомобилем Шевроле Кобальт вне зоны действия пешеходного перехода допустил наезд на 85-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход получил ранения, с которыми был госпитализирован в больницу. Окончательные причины и условия ДТП будут установлены в ходе расследования.

ОГИБДД ОМВД России по городу Ельцу напоминает автовладельцам о необходимости соблюдения правил проезда перекрестков, обязательного использования ремней безопасности, детских удерживающих устройств, внимательного отношения к пешеходам, находящимся на проезжей части, пешеходам — о необходимости соблюдения правил дорожного движения и использовании световозвращающих элементов в темное время суток.

ОГИБДД ОМВД России по г. Ельцу