В администрации состоится заседание межведомственной комиссии по легализации заработной платы

06.12.2018, 15:19

7 декабря 2018 года в 14-00 в администрации в администрации городского округа город Елец состоится заседание межведомственной комиссии по легализации заработной платы.

Целью проведения заседания межведомственной комиссии по легализации заработной платы является легализации «теневой» заработной платы, пресечение неформальной занятости, пресечение сокрытия налогооблагаемой базы и уклонения уплаты НДФЛ.

Межведомственная комиссия по легализации заработной платы состоит из специалистов администрации городского округа город Елец и представителей контрольно-надзорных органов.

Председателем межведомственной комиссии по легализации заработной платы является глава городского округа город Елец – Панов Сергей Алексеевич.

Организационно-техническое обеспечение деятельности комиссии осуществляет комитет по труду администрации городского округа город Елец (тел. для справок 4 60 64).

Комитет по труду администрации городского округа город Елец