К решению мусорной проблемы подключится елецкое предприятие

11.01.2019, 09:33

В дни новогодних каникул жители Ельца столкнулись с серьезной мусорной проблемой. На контейнерных площадках и других местах образовались массивные завалы. За вывоз и утилизацию отходов в Ельце и шести сельских районах с 1 января отвечает региональный оператор — тамбовская компания «ТЭКО-Сервис». В опубликованном пресс-релизе компания привела причины произошедшего. Среди них: значительный рост количества бытового мусора за последние дни и отказ подрядчиков, вывозивших отходы в Елецкой зоне все это время от продолжения работы. Также компания отмечает, что для устранения неблагоприятной ситуации привлечена собственная дополнительная техника.