Информация о состоянии аварийности на территории г. Ельца

08.02.2019, 09:27

За прошедшие сутки на территории г. Ельца зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором получил травмы 1 человек.

06.02.2019 года по предварительным данным около 11 часов 15 минут в районе д.19 по ул. Свердлова г. Ельца 56-летний водитель, управляя автомобилем Рено Логан, при движении задним ходом допустил наезд на 58-летнюю женщину-пешехода. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения. Окончательные причины и условия ДТП будут установлены в ходе расследования.

Кроме того, сотрудники ГИБДД зафиксировали 3 случая механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

ОГИБДД ОМВД России по г. Ельцу