Публичные консультации по проектам НПА

13.02.2019, 13:39

В целях проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов извещаем Вас о проведении публичных консультаций по проекту закона Липецкой области «О внесении изменений в статью 2 Закона Липецкой области «О внесении изменений в Закон Липецкой области «Об установлении критериев, которым должны соответствовать объекты социально-культурного и коммунально-бытового назначения, масштабные инвестиционные проекты, для размещения (реализации) которых допускается предоставление земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в аренду юридическим лицам без проведения торгов».

Уведомление о проведении публичных консультаций, проект нормативного правового акта, сводный отчёт и перечень вопросов для участников публичных консультаций будут размещены на сайте администрации Липецкой области в подразделе «Публичные консультации по проектам НПА» раздела «Оценка регулирующего воздействия».

Срок проведения публичных консультаций:15.02.2019-28.02.2019.

Способы предоставления предложений в ходе публичных консультаций:

— в письменном виде по адресу: 398019, г.Липецк, ул. Валентина Скороходова, д.2,

— по электронной почте на адрес: isaeva@admlr.lipetsk.ru