Приглашаем принять участие в праздничных мероприятиях ко Дню защитника Отечества!

18.02.2019, 15:37

Уважаемые ельчане и гости города!

23 февраля в России традиционно отмечается День защитника Отечества. Этот праздник является символом воинской доблести и олицетворяет преемственность ратных традиций в защите Отечества.

В этот день мы склоняем головы перед светлой памятью земляков, отдавших свои жизни за Родину, выражаем почтение ветеранам Великой Отечественной войны и других военных действий, тем, кто защищает Родину сейчас.

23 февраля приглашаем вас принять участие в митингах и возложениях к местам захоронений воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны. Мероприятия состоятся на пл. Революции, в сквере А. Гайтеровой, на Городском и Ольшанском кладбищах, в сл. Александровке. Начало в 10.00.

Накануне праздничного дня 22 февраля администрация городского округа город Елец приглашает вас в МБУК «Городской дворец культуры», где состоится торжественное собрание общественности и праздничный концерт «Я служу России». Начало концерта в 14-00 час. Вход свободный. 6+