Примите участие в Медиафестивале «Мы Здесь!»

21.02.2019, 10:11

В период с 9 февраля по 9 октября 2019 года на территории РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья проводится IV конкурс лучших работ Международного Медиафестиваля детского и молодёжного творчества «Мы Здесь!».

Организаторы Медиафестиваля: общественная организация «Центр студенческих инициатив «Северо-Запад» и Союз Городов воинской славы России.

Медиафестиваль «Мы Здесь!» — это творческая информационно-аналитическая платформа для создания медиапродуктов об уникальных исторических местах, об истории и красоте малой Родины для популяризации героических и трудовых традиций городов России и стран мира.

Темы Медиафестиваля: «Культурный код Мира», «Актуальные профессии», «Будущее сегодня», «Экология Жизни» и новая тема 2019 года — «Философия спорта».

Номинации Медиафестиваля: лучший видеосюжет; лучшее анимационное видео; лучшая социальная реклама; лучший документальный фильм, а также новая номинация 2019 года-лучший короткометражный фильм.

К участию в Медиафестивале приглашаются лица от 5 до 35 лет. Подробнее с условиями участия можно ознакомиться на сайте: media-fest.ru.