Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства города Ельца!

05.03.2019, 09:00

Администрация городского округ город Елец с 1 марта 2019 года принимает заявки на участие в ежегодном общегородском конкурсе среди субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа город Елец по следующим номинациям:

— «Бизнес года в сфере производства/строительства»;

— «Бизнес года в сфере услуг»;

— «Бизнес года в сфере торговли».

Принять участие в конкурсе могут субъекты предпринимательства, осуществляющие предпринимательскую деятельность не менее 2 полных лет (отчетный год и год, предшествующий отчетному).

Заявки принимаются по 01 апреля 2019 года включительно.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского округа город Елец (https://elets-adm.ru/business/konkursyi/) или в комитете экономики и развития малого и среднего предпринимательства администрации городского округа город Елец (г. Елец, ул. Октябрьская, 127, каб. 29, тел. 2-26-47, e-mail: el-omb@admlr.lipetsk.ru, el-ek@admlr.lipetsk.ru).