Ельчанину вручили награду от Президента России

25.02.2019, 13:36

В октябре 2017 года в городе Сочи проходил XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов под лозунгом «За мир, солидарность и социальную справедливость, мы боремся против империализма — уважая наше прошлое, мы строим наше будущее!».

Организатором фестиваля на международном уровне выступила Всемирная федерация демократической молодёжи (ВФДМ). Мероприятие собрало более 20 тысяч студентов из 180 стран мира.

В состав Липецкой делегации вошли 15 ельчан. Среди них — председатель комитета по делам молодежи Владимир Хабибулин. За вклад в подготовку и проведение фестиваля он был отмечен памятной медалью и грамотой от Президента РФ В.В. Путина. Церемония вручения состоялась сегодня на планерном совещании в администрации города.