Объявление для представителей бизнеса

26.02.2019, 14:30

Центр поддержки экспорта Липецкой области организует семинар «Экспорт по каналам Интернет- торговли. Alibaba.com» для всех заинтересованных представителей бизнеса. Мероприятие состоится 28 февраля 2019г. в 10.00 в ЦПЭ Липецкой области по адресу: г. Липецк, ул. Первомайская, д. 78, конференц-зал.

Привлечение клиентов через Интернет сегодня — один из самых действенных способов продвижения. Точная ориентация на целевую аудиторию, экономичность, высокая скорость достижения пользователя — лишь часть из преимуществ использования Интернет-каналов.

Как искать иностранных партнеров через Интернет и как e-commerce помогает развивать бизнес в экспортном направлении — об этом узнают участники семинара.

Программа мероприятия:

1.Юрий Шурыгин, руководитель единого информационного портала «Экспортеры России», исполнительный директор Ассоциации малых и средних экспортёров:

— Практика выхода российских МСП на международные рынки с использованием Интернет.
— Возможности Интернет для поиска иностранных заказчиков.
— Международный маркетинг. Эффективные электронные каналы продаж.

2.Михаил Мартынов, старший специалист отдела развития компании PAL, официального сервисного партнера Alibaba.com в России:

— Мировые тенденции в международной торговле. Торговая площадка Alibaba.com: каналы продаж, коммуникация с покупателем, продвижение товаров.
— Практика работы на площадке Alibaba.com: размещение товара, В2В и В2С торговля, выявление перспективных покупателей, Инкотермс условия.