Конкурс на предоставление субсидии СО НКО г. Ельца на реализацию проектов в 2019 году

05.03.2019, 14:08

Администрация городского округа город Елец объявляет конкурс на предоставление в 2019 году субсидии социально ориентированным некоммерческим организациям городского округа город Елец по следующим позициям:

1. Оказание поддержки ветеранским организациям пенсионеров и ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов на проведение мероприятий по развитию ветеранского движения, чествованию ветеранов, участию ветеранов в патриотическом воспитании молодежи, разработке и изданию мемуарных трудов участников Великой Отечественной войны и локальных войн.

2. Оказание поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию проектов, направленных на обеспечение безбарьерной среды жизнедеятельности и социальную адаптацию и интеграцию инвалидов и их семей.

3. Оказание поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию проектов, направленных на развитие дополнительного образования, массового спорта, на профилактику и охрану здоровья граждан, пропаганду здорового образа жизни и экологической деятельности детей и молодежи.

4. Оказание поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию проектов, направленных на оказание правовой поддержки гражданам на безвозмездной основе.

5. Оказание поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию проектов по популяризации службы в рядах Российской армии и военно-патриотическому воспитанию молодежи.

6. Оказание поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям на организацию и проведение мероприятий, посвященных общественно значимым событиям, памятным и юбилейным датам культурной и военной отечественной истории.

7. Оказание поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию проектов, направленных на проведение мероприятий по исторической реконструкции, развитию этнокультурных традиций и преумножение культурного и исторического наследия Ельца.

8. Оказание поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям на организацию и проведение мероприятий по развитию благотворительной деятельности в интересах общества в целом или отдельных категорий лиц.

Заявки принимаются в администрации городского округа город Елец (комитет по делам молодежи администрации городского округа город Елец), по адресу г. Елец, ул. Коммунаров, 45 с 12.03.2019 по 25.03.2019.

Необходимые документы:

  1. заявку;
  2. программу проекта, указанного в заявке;
  3. проект сметы расходов;
  4. копию устава организации, заверенную печатью и подписью руководителя организации;
  5. копию свидетельства о государственной регистрации организации, заверенную печатью и подписью руководителя организации;
  6. гарантийное письмо/справку об отсутствии у организации задолженности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации;
  7. справку (оригинал) банка о наличии у организации расчетного счета;
  8. гарантийное письмо/справку об отсутствии у организации задолженности по заработной плате;
  9. согласие на обработку персональных данных участников проекта.

Подробную информацию можно узнать по телефону 2-01-34 и на сайте администрации городского округа город Елец elets-adm.ru/ в разделе «СО НКО».


Спасибо за внимательность!
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.