Поздравление от администрации и Совета депутатов городского округа город Елец с Днем работника бытового обслуживания и ЖКХ

15.03.2019, 09:55

Уважаемые работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы вносите весомый вклад в социально-экономическое развитие Ельца, в повышение качества жизни граждан. Ваш труд всегда востребован, от его эффективности зависит не только настроение ельчан, но и будущее нашего города.

Людей, работающих в системе жилищно-коммунального комплекса и сфере бытового обслуживания, отличает колоссальная ответственность, преданность делу, высокий профессионализм, стремление повышать культуру обслуживания.

Вы стараетесь внедрять в работу новые технологии, стремитесь сделать нашу жизнь комфортнее и благополучнее.

Уверены, что неравнодушие и добросовестное отношение к делу позволят вам и в дальнейшем успешно решать задачи по оказанию необходимых жителям услуг.

Желаем вам новых достижений и успехов в вашей работе, крепкого здоровья, сил, удачи, счастья вам и вашим семьям!

Глава городского округа город Елец С.А. Панов

Председатель Совета депутатов В.Н. Никонов