В Липецкой области стартует первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

11.03.2019, 15:49

В период с 11 по 22 марта 2019 года УМВД России по Липецкой области проводит первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Цель акции — привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организация работы по сбору и проверке оперативно—значимой информации, проведение консультаций и оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых.

Если у вас активная гражданская позиция и вы готовы оказать содействие сотрудникам полиции в выявлении и пресечении противоправных деяний в сфере незаконного оборота наркотиков, то можете обратиться по телефону дежурной части УМВД России по Липецкой области (4742) 36-91-60, оставить обращение на сайте УМВД России по Липецкой области (48.mvd.ru)  или по телефонам дежурной части ОМВД России по г. Ельцу: 02, 6-00-94, 6-01-84.