Наркостоп-2019

19.03.2019, 16:23

С 19 по 23 марта 2019 года на территории Липецкой области будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Наркостоп—2019».

Основными задачами данного мероприятия являются:

— предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие тяжких и особо тяжких преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров;

— выявление и пресечение административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств, сильнодействующих и психотропных веществ.

Полицейские обращаются к гражданам города и просят сообщать в ОМВД России по городу Ельцу информацию о нелегальном обороте наркотиков. Сообщения могут поступать в дежурную часть ОМВД России по г. Ельцу по номерам телефонов: 02, 6-00-94, 6-01-84.

ОНК ОМВД России по городу Ельцу