Операция «передислокация»: боевой вертолет МИ-24 – будущий экспонат музея военный техники – перевезли на покраску

25.03.2019, 08:32

Министерство обороны РФ удовлетворило обращени главы города Сергея Панова о передаче боевого вертолёта для музея боевой техники в сквере воинов-интернационалистов. В конце прошлого года в Елец привезли списанный вертолет МИ-24 из вертолетного полка, базирующегося в Краснодарском крае. Установили боевую машину для зимовки на территорию предприятия «Елецгидроагрегат». А сегодня вертолет перевезли в автотехнический центр «Пит-Стоп» для покраски и подготовки к установке в музее боевой техники под открытым небом.