В УФССП пройдет общероссийский день приема граждан

26.03.2019, 09:59

В общероссийский день приёма граждан 28 марта 2019 года (четверг) в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области и его структурных подразделениях будет проходить приём граждан с 14.00 часов до 20.00 часов по московскому времени.

Личный приём граждан по предварительной записи и в порядке живой очереди будет проводиться при предъявлении документа, удостоверяющего личность посетителя (паспорт).

Приём граждан должностными лицами Управления Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области будет проводиться по адресу: г. Липецк, ул. Терешковой, д. 14/3.

Предварительная запись заявителей на личный приём в общероссийский день приёма граждан осуществляется по телефонам: 8 (4742) 36-89-92,8 (4742) 36-88-05.

Граждане смогут получить информацию о наличии задолженности по исполнительным производствам и способах её оплаты, подробные разъяснения по вопросам исполнительного производства, а также другим вопросам, входящим в компетенцию службы судебных приставов.