Начальником ОМВД России по городу Ельцу назначен Григорий Григоров

05.04.2019, 11:46

С 1 апреля 2019 года официально на должность начальника ОМВД России по г. Ельцу назначен подполковник полиции Григорий Григорьевич Григоров.

Григорий Григорьевич родился 6 января 1981 года в Липецке. В 2002 году окончил рязанскую Академию права и управления Минюста России. Занимал должности — от рядового до начальствующего состава подразделений по борьбе с экономическими преступлениями. В 2011 году Григорий Григорьевич получил диплом об окончании московской Академии управления МВД России. До сентября 2015 года занимал должность заместителя начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Липецкой области. Возглавлял Долгоруковское отделение полиции межмуниципального отдела Министерства внутренних дел РФ «Тербунский».

Перед назначением в город Елец Г.Г. Григоров служил начальником Отделения МВД России по Измалковскому району.