10.04.2019, 14:46

Уважаемые жители города!

Администрация городского округа город Елец информирует, что с 01.01.2019 года при направлении документов в электронной форме для государственной регистрации юридического лица или индивидуального предпринимателя уплачивать государственную пошлину не требуется. Подать документы можно  посредством электронного сервиса   «Подача электронных документов на государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», размещенном на сайте ФНС России. В этом случае вам потребуется наличие электронной подписи и установка специальной программы.

Если у вас нет возможности получить электронную подпись, то бесплатно направить документы для регистрации в электронной форме вам помогут в центре «Мои документы» Елецкого городского отдела ОБУ УМФЦ Липецкой области (г. Елец, ул. Коммунаров, д.127Б).

Подача документов в электронной форме сократит не только расходы, но и время на создание бизнеса, так как ответ по регистрации можно будет получить по электронной почте и не посещать повторно налоговую инспекцию.