Поздравляем коллектив телерадиокомпании «Елец ТВ» с победой в IX Всероссийском конкурсе «Панацея»

15.04.2019, 16:14

В Москве подведены итоги IX Всероссийского конкурса региональных СМИ «Панацея». В ходе индивидуального просмотра и обсуждения 4510 материалов, поступивших из 78 регионов РФ в число победителей попала журналист из Ельца. Члены жюри, среди которых Бокерия Лео Антонович, Рошаль Леонид Михайлович, заместитель министра Здравоохранения РФ Яковлева Татьяна Владимировна, присудили журналисту МБУ «Елецкая телевизионная и радиовещательная компания» Зяблицкой Нонне Николаевне 1 место в номинации «Люди в беде» за образцовую работу в жанре портретного очерка, драматургическую стройность и богатый экранный язык в цикле передач «Особые обстоятельства». Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов и побед!