Мастер-класс для детей по приготовлению домашней еды

17.04.2019, 15:37

16 апреля 2019года на базе ГОБПОУ «Елецкий лицей сферы бытовых услуг» в рамках социализации и подготовки к самостоятельной жизни выпускников интернатов из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся в учреждении, состоялся «Мастер -класс по приготовлению домашней еды», организованный специалистами комитета опеки и попечительства администрации городского округа город Елец совместно с социальным педагогом учреждения.

В мероприятии приняли участие подростки, проживающие в общежитии ГОБПОУ «Елецкий лицей сферы бытовых услуг», на базе которого прошел мастер-класс.

Специалисты и учащиеся совместно приготовили овощную солянку. Ребята научились готовить простое и сытное овощное блюдо, мероприятие прошло в доброжелательной атмосфере.