Как получить льготу по оплате госпошлины при оформлении документов на машину?

07.05.2019, 09:36

РЭО ГИБДД ОМВД России по г. Ельцу напоминает о том, что с 1 января 2017 года вступили в силу изменения статьи 333.35 Налогового кодекса РФ, согласно которым размеры госпошлины, установленные за совершение юридически значимых действий в отношении физических лиц, применяются с учетом коэффициэнта 0,7, если заявление о совершении указанных действий и уплаты соответствующей государственной пошлины подается с использованием Единого портала госуслуг (www. gosuslugi.ru).

А потому всем физическим лицам, подающим заявление на получение госуслуг по линии регистрационно-экзаменационной деятельности ГИБДД через сайт gosuslugi.ru, предоставляется 30 % скидка.

РЭО ГИБДД ОМВД России по г. Ельцу