У ФК «Елец» появился новый автобус

21.05.2019, 16:14

В торжественной обстановке на стадионе «Труд» председатель Совета депутатов В.Н. Никонов передал руководителю ФК «Елец» Ю.Н. Адоньеву ключи от нового автобуса для междугородных перевозок детско-юношеских команд клуба.

Необходимость приобретения нового транспорта для футболистов связана с требованиями законодательства к организованной перевозке детей автобусами. Техника старше 10 лет для этих целей непригодна, а прежний автобус был 2006 года выпуска.

Новый автобус среднего класса Higer рассчитан на 36 посадочных мест, оборудован комфортными сиденьями и ремнями безопасности. Его приобретение стало возможным благодаря совместным усилиям администрации города и области.